|.Поместье сурикат.|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую |.Поместье сурикат.|!
Администрация:
Rocket-dog-главный администратор
Флаувер
Софи
Моцарт

Полезные ссылки
Анкета
Модераторы:
Модераторов у нас пока нет.Но ты можеш стать им!
Сегодня

Погода
Наступает весна.Погода становится всё теплее и теплее,но иногда бывает очень холодно.Утром +19,вечером+10.Поэтому одиночкам советуем пристроится к какойнибуть семье,или с кемнибуть подружится.
Реклама
Рекламного перса у нас пока нету.
Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Поместье сурикат.| » Первые шаги » Анкета для других животных


Анкета для других животных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя-
Кто вы-(какое животное)
Возраст-
Внешность-
Био-
Характер-
Рекламировать будете-
Как часто будете посещать?-

0

2

Имя-Меалин(Mealin)
Животное-Сурикат
Возвраст-1 год
Внешность-рыже-коричневый окрас,на спине небольшое пятно.
Био-Родилась в семье Лазулаев у подчинённой самки-Мерелин.Казана(главная самка)позволила мне жить в стае.Моего дедушку Биг-сая убили когда тот возглавил нападение на нору наших заклятых врагов-ВИСКЕРОВ(там же погиб Шекспир).Моя бабушка осталась одна.Вскоре она нашла нового самца группе.Это бы молодой Джоггу из клана Вискеров.Но в схватке с КОМАНДОСАМИ Казанну ранели и она умерла.Я стала главной самкой Лазулаев.Затем Джоггу(мой партнёр)не вернулся домой с охоты.Моя сестра Джеуни сказала что Гудини из ЗАППА убил его.Моим новым главным самцом вскоре стал Вилсон(komahdos)Короче я окончательно стала главой семьи Lazulaev когда у меня появились дети-Блоссом(из Вискеров,мы нашли её)Бител-Бакк,Мерри,Лоузи и Токт.
Характер-Если меня обидеть плохо всем,а так я мягкая и пушистая))).

Отредактировано Меалин (2010-08-30 10:31:34)

0

3

Имя-Блоссом
Животное-Суриката
Возвраст-1,5
Био-Родилась в семействе Вискерсов.В 2 месяца потерялась.Семья Командос обнаружила меня и приняла в стаю.Когда их главная самка и главный самец-Никита и Ганибал погибли,я стала доминирующей самкой Командосов.Сын Ганибала Вилсон стал моим главным самцом.
Характер-Нормальный!

0


Вы здесь » |.Поместье сурикат.| » Первые шаги » Анкета для других животных