|.Поместье сурикат.|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую |.Поместье сурикат.|!
Администрация:
Rocket-dog-главный администратор
Флаувер
Софи
Моцарт

Полезные ссылки
Анкета
Модераторы:
Модераторов у нас пока нет.Но ты можеш стать им!
Сегодня

Погода
Наступает весна.Погода становится всё теплее и теплее,но иногда бывает очень холодно.Утром +19,вечером+10.Поэтому одиночкам советуем пристроится к какойнибуть семье,или с кемнибуть подружится.
Реклама
Рекламного перса у нас пока нету.
Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Поместье сурикат.| » Творчество » История одинокого леопарда


История одинокого леопарда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Глава 1 -Знакомство с Лео
Жил один Леопард его звали Лео.Лео не был великолепен и у него не было семьи он был самый одинокий одиночка из всех леопардов.Другие леопарды одиночки издевались над ним,смеялись и унизали перед теми кто понравился Лео.
Однажды Лео бродил по одной большой терреторие принадлижащем самому грозному клану леопардов-Лиана.Эта семья была безжалостная они могли уничтожить кого угоднор и даже Лео.Лео о них не знал он не разбирался в кланах потомучто ему не довалось быть в клане потомучто его мать была одиночкой и отец тоже они оба погибли и Лео должен узнать изза чего они погибли или изза кого.
Лео подошол к клану но он не замечал клана а вот главный самец клана безжжалостный Ганибал заметил его но не трогал потомучто их разоединялло озеро с крокадилами.Ганибалл ушол и Лео заметил красивую самочку её звали-Шейда она была парой Ганибалла хоть ей он не нравился.Лео сразу влюбился в Шейду и он решился перейти эту "Смертельную реку" чтобы познакомится с Шейд.Лео встал на один камень потом перепрыгнула на другой и на третий всё шло приекрасно пока Лео не догадался что третий камень был не камнем а крупным яростным крокодилом...

0

2

Глава 2-Смертельная река
Но вдруг «Камень» пошевелился и высунул свою голову из воды.Крокодил чуть не схватил Лео но тот спрыгнул с его спиныи перепрыгнул на тот берег.У Лео на память остались царапинки от зубов крокадила но так он был в порядке.Он подошол к Шейд и спросил « А как вас зовут » Лео улыбнулся и отряхнулся от воды  которая была у него на спине и лапах  самке понравился Лео и она ответила « Меня зовут Шейд очень рада познгакомится с таким отважным леопардом»  вдруг крокодил вышол из воды и хотел напасть на леопардов но Лео  заметил его и оттолкнул Шейду чтобц=ы её не сьели потом он прыгнул в другую сторону и...

0

3

Ииииии... А что дальше?
Мне нрава!!!

0

4

Глава 3-Влюблюнные
Крокодил хотел напасть на Шейду но Лео его отвлёк забежал в воду а потом выбежал и быстро позвал Шейду и они убежали в джунгли  Шейда бежала как могла потом Лео посмотрел назад нигкого не было и они остановились потом Шейда подошла к Лео и сказала спасибо что спас меня и ты мне очень нравишся и кстати а как тебя зовут? Лео был сммущённый он познокомился с дамой не сказав своё имя мня зовут Лео шутливо сказал он а Шейда ему ответила очень рада знакомству
После етого они играли вместе узновали о друг друге вс больше и больше но вдруг в один момент из зарослей выпрыгнул Ганнибал он приподнял Лео и сказал сразись со мной и мы решим кто будет с Шейд сразимся не на царапинки а на смерть...

0

5

Глава 4-Подготовка к  битве
Лео согласился сразится с Ганибалом хоть он совневался Ганибал сказал:
Я зобераю Шейду потомучто она сейчас мояя
Последнее слова Шейды для Лео  до битвы  были  такими:
Лео я люблю тебя и всегда буду любить,самое гласное не совневайся в себе
Псле етих сов Ганибал  Шейда ушли.Уходя Ганибал сказал:
Битва будет на етом месте в ео время завтро
Лео глядел на них всё время пока они были видны.А потом он пошол в пустыню к своему единственному другу.
Ето был простой но гордый королевский гепард...

0

6

Потом допишу эту главу

0

7

Глава 5.Смертельный бой:
Наступил великий день боя между Лео и Ганибаллом.
Лео пришол первый.Когда Ганибалл  пришол Лео был зол потомучто Ганибалл опаздал на 2 часа!Он подошол к Ганибаллу и грубо сказал:
«Вы что  вообще обарзели?!Сами мне бой назначаете,а ещё на два часа опаздываете!О да забыл вы же главный самец какогото там клана!»
После этих слов Лео сильно толкнул Ганибалла и тот умал прям головой на камень,но он не потерял сознание,а встал и подошол к Лео взял его за шкирку и  ответил ему тоже грубо:
«Да-да!А ты шляешся с моей подружкой!И кто из нас оборзел?!Еслиб я не прешол,то у вас незнаю чтобы произошло!Давай уже начьнём дратся ,о кстати ты подгатовился умереть?!Ты же помнишь бой на смерть они на царапинки!»
Ганнибал швернул Лео на тот камень и потом отошол и приготовился к боюю.Лео  встал в грозную позу кинулся на Ганибалла он десять раз укусил его,зубами взял за шкирку и швернул его.Ганибалл встал и  напал на Лео…

0


Вы здесь » |.Поместье сурикат.| » Творчество » История одинокого леопарда