|.Поместье сурикат.|

Объявление

Добро пожаловать на ролевую |.Поместье сурикат.|!
Администрация:
Rocket-dog-главный администратор
Флаувер
Софи
Моцарт

Полезные ссылки
Анкета
Модераторы:
Модераторов у нас пока нет.Но ты можеш стать им!
Сегодня

Погода
Наступает весна.Погода становится всё теплее и теплее,но иногда бывает очень холодно.Утром +19,вечером+10.Поэтому одиночкам советуем пристроится к какойнибуть семье,или с кемнибуть подружится.
Реклама
Рекламного перса у нас пока нету.
Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |.Поместье сурикат.| » Архив » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя - Флаувер, Флавер
Возраст - 5 лет
Пол - самка
Клан - Вискеры
Должность – главная самка
Личный статус - ~*точность, последовательность, порядок*~
Био – Флавер родилась в Вискерах, её мама была доминантной самкой и отец тоже. С самого детства училось, как быть королевой и что для этого нужно делать. Была умной, рассудительной и справедливой. Когда выросла, стала главной, как и мечтала, но её сёстры хотели занять её место. Однако Флаувер не уступала, она создала большую семью за свои годы жизни, Вискеры завоевали большую территорию под предводительством Флавер. Она не когда не боялась атаковать противников и за её правление, Вискеры не когда не отступали в бою, но был один случай. Эта была битва с их злейшими врагами Коммандос, они проиграли небольшую часть земель, но их территория оставалась по прежнему самой большой. У них было большое изобилие пищи, кусты деревья… Однажды, когда клан был на охоте, они повстречали змею. Вискеры стали прогонять её, а Мич укусил ту за хвост и змея уползла, все радовались, но не тут то было… Она поползла в сторону их главной норы и об этом не кто не подозревал. Флавер и остальные Сурикаты отправлялись домой и что они обнаружили? У входа пахло змеей, и самка бесстрашно полезла в нору. Она спасла своих щенков, но получила опасный для сурикат укос, укус в голову. К счастью Флаувер выжила и продолжила править. Её замечательная дочь Рокет Дог увела небольшую часть семейства за собой и создала новую семью. Они остались друзьями, а Вискеры остались по-прежнему самой большой семьёй и самой лучшей и большой территорией. А дальше жизнь продолжается…
Внешность – Картинкой!
Характер – Флаувер справедливая и не когда не накажет просто так, умная и поэтому редко совершает ошибки. Сообразительная, это тоже плюс в её характере, немного строгая, ну строгость не помешает, он нужен доминантной самке. Обычно добрая, но злость в ней тоже присутствует, как же быть без злости? Храбрая и отважная самка, не допустит того, что бы семья развалилась и всегда смело шагает вперёд. Не любит хвастаться, не любит сплетничать какой сурикат плохой или что-то вроде этого, но если сурикат наоборот показался ей хорошим, то похвалит обязательно. Любит детей и умеет хорошо заботиться о них, не боится опасных трудов, знает своё дело. Много ещё чего можно сказать про её хорактер, она такая, как в сериале Поместье сурикат!!!
Рекламировать будете? – Конечно!
Как часто будете посещать?- Постораюсь часто!
Небросете нас?-
– Нет!

--

0

2

Конечно принята статус мне поставить илти ты сама поставишь?

0

3

Имя-Рокет-дог можно Рока
Возраст-3 года
Пол-Самка
Клан-Баобаб
Должность-Доминантная самка
Личный статус-~*Если чтото начьнёш в етом надо победить*~
Био-Рокет-дог родилась у Вискерсов её мать Флаувер Рока очень уважала Флаувер но ей хотелось создать свой клан она посоветовалаь с Флаувер и та рвзрешила ей создать семью Рока сразуже создала семью по названию-Крейзи катс в переводе сумашедшие сурикаты но ето не так Катс очень умны и хитры они всегда великолепны как и их доминантная самка Рокет-дог
Внешность-Очень красивая суриката похожа на свою мать песоочного цвета длинные и острые когти маленькие чёрные ушки а глаза зглаза её очаровывают всех они какбы блестят
Характер-Очень добрая сново похожа на свою маму хитрая всё обдумаывает ну она какбы со смекалкой всегда побеждает если чтото начнёт то обезательно доделает до конца и с успехом она обажает щеночков ну такая как и в сериале
Рекламировать будете?-Ага
Как часто будете посещать?-Как смогу (если меня пару дней нету не волнуйтесь)
Небросете нас?-Не

0

4

Имя - Моцарт
Возраст - 4 с половиной года
Пол - Самка
Клан - Коммандос
Должность - Доминантная самка
Личный статус - ..*..Надо уметь давать второй шанс..*..
Био - Моцарт родилась в семействе Коммандос у доминантной самки. Моцарт была послушным ребёнком, хотя и любила доставать взрослых. После смерти матери Моцарт взошла на трон и стала править Коммандос. Несколько первых битв с другими семействами она выигравала, но однажды, когда ей было два с половиной года, она получила серьёзную травму, и на время сошла с должности. Выздоровив она стала бороться с соперницей - младшей сестрой и вскоре изгнала её. Вот и всё.
Внешность - Довольно крупная, поджарая самка со светлой, немного сероватой шерстью. Выглядит немного болезненной, но в битвах проявляют себя с лучшей стороны. Из-за сильного волнения начинает хромать на левую заднюю лапу - старая травма.
Характер - Моцарт спокойная и рассудительная. Её трудно вывести из себя. Она строгий, но справедливый вожак. Может выгнать беременную самку, хотя всё зависит от её возраста. Моцарт любит детей, но не до степени "сюсюканья". Она всегда вежлива, даже когда ей хамят. В таких случаях она отвечает с натяжкой, но не роняет своего достоинства. Не терпит Казанов и всегда отгоняет их от семейства. Вобще она считает, что чужие сурикаты не должны бродить по территории её клана, но к изгнанным самкам относится с пониманием. Приказывать ей могла только мать. Моцарт очень упряма и если что-то решила, будет стоять на своём. Если кому-то нужна помощь - она может пожертвовать жизнью, но только в интересах семейства. Напрасно приносить себя в жертву она не будет. Во время изгнания Моцарт многому научилась. Её не сломит голод или холод, единственное, что может морально её убить - предательство близкого суриката. Моцарт не стыдится плакать, но только так, чтобы никто не видел. Хотя, это тоже зависит от случая. Отсмерти она плачет открыто, а вот от предательства.. Она просто не хочет, чтобы кто-то знал, как её тяжело ранили. Моцарт трудно чем-то удивить. Она не поддаётся угрозам и шантажу. Если она сказала - сделает, но только после несольких предупреждений. Создаётся впечатление, что она милая, хрупкая самка, но в гневе она страшна. Моцарт просто звереет, когда оскорбляют её семью, а невинных клевечут нагло, в лицо. В такие моменты она и убить может, особенно если дело касается щенков. Так что, с ней надо поосторожнее. Моцарт может быть одновременно эмоцианальной и пофигистичной.   
Рекламировать будете? - Да
Как часто будете посещать? - Раз в неделю точно
Не бросите нас? - Постараюсь

0

5

Принята тебя админом сделать?

0

6

Моцарт
офф: Я тебя сделала!

0

7

Сюда мы преносим принятые анкеты.

0


Вы здесь » |.Поместье сурикат.| » Архив » Принятые анкеты